Ассенизаторские компании на улице Ольги Форш
Рядом с улицей Ольги Форш находится 4 ассенизаторской компании. См. также страницу поиска компаний по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Откачка выгребных ям (куб. м)
Возр.
Убыв.
|
Услуги илососа (за рейс)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЭкоБалтика
на пр. Культуры
|
Парнас | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
Форсаж-Т
на ул. Демьяна Бедного
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)от ~2000 р. | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
Три Колодца
на Домостроительной
|
Парнас | 3 отзыва | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
Колодцов
на пр. Науки
|
Академическая | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ассенизаторских компаниях, улица Ольги Форш
Ещё не установлен колодец, но уже хочется написать отзыв за отсутствие сервиса. К специалисту по поиску воды Александру вопросов нет видно профессионал высокого уровня, но дальше провал. Сказали позвонят в пн или Вт...но тишина, три дня сами звонили никто трубку не берет. Только через Александра получилось добиться продвижения. Еще позвонили и нахамили. Очень жаль такая организация много положительных отзывов ....а сервиса никакого. Дозванивайся сам узнавай что к чему, а если не дозвонился то сам виноват.
Хорошая компания. Пригласил для чистки колодца, приехали Артем и Константин. Ответили на все вопросы, сделали все качественно, лишнюю работу не навязывали.

Шарашкина контора, не связывайтесь!!! Теперь по порядку,
1.Обращались в фирму выкопать колодец.
Приехали рабочие ( иностранные граждане) принялись за работу , через пару часов мне звонят мои строители и говорят , что работников фирмы 3 колодца забирает полиция. В процессе моих звонков в полицию выясняется, что у них нет разрешения на работу в Лен. области.
Я сообщила об этом инциденте Надежде. Рабочих выпустили , а мне ещё долго звонили из УФМС, и интересовались , как я с ними связана! Если вам нужны проблемы , с силовыми структурами то это к 3 колодцам!
2. Прошло время у них же Заказали чистку колодца, ( донный фильтр и тд) тк там плывун.Приехали ребята, 10 минут посмотрели на колодец, поснимали видео.сказали, что справитесь своими силами , сами откачивайте , сами чистите и все будет хорошо- за это сами с меня взяли ещё 3 тысячи рублей!!!. В итоге я сама бегала и откачивала воду ! Если вы хотите делать все сами, и за это платить деньги- пожалуйста обращайтесь!
3. По итогу, цены меняются с минутной скоростью , мастер сказал, за совет и видео съемку 2500, Надежда захотела 3000, на сайте таких цен нет!Договора не составлют, гарантий не дают!Надеюсь отзыв поможет избежать проблем с этими «профи»